JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:36発 | 大崎 | - |
16:38着 16:38発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:57着 16:57発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
目白 | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:07着 17:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
田端 | 3番線 | - |
17:15着 17:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:18着 17:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:21着 17:21発 |
上野 | 3番線 | - |
17:22着 17:22発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:26着 17:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
東京 | 5番線 | - |
17:30着 17:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:32着 17:32発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:34着 17:34発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:37着 17:37発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
17:39着 17:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:41着 17:41発 |
品川 | 3番線 | - |
17:44着 17:45発 |
大崎 | - |
17:47着 17:47発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:04着 18:04発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
目白 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:13着 18:13発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
田端 | 3番線 | - |
18:21着 18:21発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:25着 18:25発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:27着 18:27発 |
上野 | 3番線 | - |
18:29着 18:29発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:33着 18:33発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
東京 | 5番線 | - |
18:37着 18:37発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:39着 18:39発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:41着 18:41発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:44着 18:44発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:46着 18:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:48着 18:48発 |
品川 | 3番線 | - |
18:50着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。