JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:平日ダイヤ 20:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04着 20:04発 |
原宿 | 2番線 |
20:07着 20:07発 |
代々木 | 1番線 | 3分 |
20:10着 20:10発 |
新宿 | 15番線 | 6分 |
20:12着 20:12発 |
新大久保 | 1番線 | 8分 |
20:14着 20:14発 |
高田馬場 | 1番線 | 10分 |
20:16着 20:16発 |
目白 | 2番線 | 12分 |
20:20着 20:20発 |
池袋 | 7番線 | 16分 |
20:22着 20:22発 |
大塚(東京) | 2番線 | 18分 |
20:24着 20:24発 |
巣鴨 | 1番線 | 20分 |
20:26着 20:26発 |
駒込 | 1番線 | 22分 |
20:29着 20:29発 |
田端 | 3番線 | 25分 |
20:30着 20:30発 |
西日暮里 | 2番線 | 26分 |
20:32着 20:32発 |
日暮里 | 10番線 | 28分 |
20:34着 20:34発 |
鶯谷 | 3番線 | 30分 |
20:37着 20:37発 |
上野 | 3番線 | 33分 |
20:38着 20:38発 |
御徒町 | 2番線 | 34分 |
20:40着 20:40発 |
秋葉原 | 3番線 | 36分 |
20:42着 20:42発 |
神田(東京) | 2番線 | 38分 |
20:44着 20:44発 |
東京 | 5番線 | 40分 |
20:46着 20:46発 |
有楽町 | 3番線 | 42分 |
20:48着 20:48発 |
新橋 | 4番線 | 44分 |
20:50着 20:50発 |
浜松町 | 3番線 | 46分 |
20:53着 20:53発 |
田町(東京) | 3番線 | 49分 |
20:55着 20:55発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
20:57着 20:57発 |
品川 | 3番線 | 53分 |
21:00着 21:01発 |
大崎 | 56分 |
21:03着 21:03発 |
五反田 | 2番線 | 59分 |
21:05着 21:05発 |
目黒 | 2番線 | 61分 |
21:08着 21:08発 |
恵比寿 | 1番線 | 64分 |
21:11着 21:11発 |
渋谷 | 1番線 | 67分 |
21:13着 21:13発 |
原宿 | 2番線 | 69分 |
21:16着 21:16発 |
代々木 | 1番線 | 72分 |
21:18着 21:18発 |
新宿 | 15番線 | 74分 |
21:20着 21:20発 |
新大久保 | 1番線 | 76分 |
21:23着 21:23発 |
高田馬場 | 1番線 | 79分 |
21:24着 21:24発 |
目白 | 2番線 | 80分 |
21:28着 21:28発 |
池袋 | 7番線 | 84分 |
21:31着 21:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | 87分 |
21:33着 21:33発 |
巣鴨 | 1番線 | 89分 |
21:34着 21:34発 |
駒込 | 1番線 | 90分 |
21:37着 21:37発 |
田端 | 3番線 | 93分 |
21:39着 21:39発 |
西日暮里 | 2番線 | 95分 |
21:40着 21:40発 |
日暮里 | 10番線 | 96分 |
21:42着 21:42発 |
鶯谷 | 3番線 | 98分 |
21:45着 21:45発 |
上野 | 3番線 | 101分 |
21:46着 21:46発 |
御徒町 | 2番線 | 102分 |
21:48着 21:48発 |
秋葉原 | 3番線 | 104分 |
21:50着 21:50発 |
神田(東京) | 2番線 | 106分 |
21:53着 21:53発 |
東京 | 5番線 | 109分 |
21:55着 21:55発 |
有楽町 | 3番線 | 111分 |
21:57着 21:57発 |
新橋 | 4番線 | 113分 |
21:59着 21:59発 |
浜松町 | 3番線 | 115分 |
22:02着 22:02発 |
田町(東京) | 3番線 | 118分 |
22:04着 22:04発 |
高輪ゲートウェイ | 120分 |
22:06着 22:06発 |
品川 | 3番線 | 122分 |
22:09着 |
大崎 | 125分 |