JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18発 | 大崎 | - |
18:20着 18:20発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:37着 18:37発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
目白 | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:47着 18:47発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
田端 | 3番線 | - |
18:55着 18:55発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:58着 18:58発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
上野 | 3番線 | - |
19:02着 19:02発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:06着 19:06発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
東京 | 5番線 | - |
19:10着 19:10発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:12着 19:12発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
浜松町 | 3番線 | - |
19:17着 19:17発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
19:19着 19:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:21着 19:21発 |
品川 | 3番線 | - |
19:24着 19:26発 |
大崎 | - |
19:28着 19:28発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
目白 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:55着 19:55発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
田端 | 3番線 | - |
20:03着 20:03発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:07着 20:07発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:09着 20:09発 |
上野 | 3番線 | - |
20:11着 20:11発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:15着 20:15発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
東京 | 5番線 | - |
20:19着 20:19発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:21着 20:21発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:24着 20:24発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:26着 20:26発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:28着 20:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:30着 20:30発 |
品川 | 3番線 | - |
20:33着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。