JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:土曜ダイヤ 22:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:17着 22:17発 |
原宿 | 2番線 |
22:19着 22:19発 |
代々木 | 1番線 | 2分 |
22:22着 22:22発 |
新宿 | 15番線 | 5分 |
22:24着 22:24発 |
新大久保 | 1番線 | 7分 |
22:26着 22:26発 |
高田馬場 | 1番線 | 9分 |
22:28着 22:28発 |
目白 | 2番線 | 11分 |
22:31着 22:31発 |
池袋 | 7番線 | 14分 |
22:33着 22:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | 16分 |
22:35着 22:35発 |
巣鴨 | 1番線 | 18分 |
22:37着 22:37発 |
駒込 | 1番線 | 20分 |
22:40着 22:40発 |
田端 | 3番線 | 23分 |
22:41着 22:41発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
22:43着 22:43発 |
日暮里 | 10番線 | 26分 |
22:45着 22:45発 |
鶯谷 | 3番線 | 28分 |
22:47着 22:47発 |
上野 | 3番線 | 30分 |
22:49着 22:49発 |
御徒町 | 2番線 | 32分 |
22:51着 22:51発 |
秋葉原 | 3番線 | 34分 |
22:52着 22:52発 |
神田(東京) | 2番線 | 35分 |
22:55着 22:55発 |
東京 | 5番線 | 38分 |
22:56着 22:56発 |
有楽町 | 3番線 | 39分 |
22:59着 22:59発 |
新橋 | 4番線 | 42分 |
23:01着 23:01発 |
浜松町 | 3番線 | 44分 |
23:03着 23:03発 |
田町(東京) | 3番線 | 46分 |
23:06着 23:06発 |
高輪ゲートウェイ | 49分 |
23:08着 23:08発 |
品川 | 3番線 | 51分 |
23:10着 23:11発 |
大崎 | 53分 |
23:13着 23:13発 |
五反田 | 2番線 | 56分 |
23:15着 23:15発 |
目黒 | 2番線 | 58分 |
23:18着 23:18発 |
恵比寿 | 1番線 | 61分 |
23:21着 23:21発 |
渋谷 | 1番線 | 64分 |
23:23着 23:23発 |
原宿 | 2番線 | 66分 |
23:26着 23:26発 |
代々木 | 1番線 | 69分 |
23:28着 23:28発 |
新宿 | 15番線 | 71分 |
23:30着 23:30発 |
新大久保 | 1番線 | 73分 |
23:33着 23:33発 |
高田馬場 | 1番線 | 76分 |
23:35着 23:35発 |
目白 | 2番線 | 78分 |
23:37着 23:37発 |
池袋 | 7番線 | 80分 |
23:40着 23:40発 |
大塚(東京) | 2番線 | 83分 |
23:42着 23:42発 |
巣鴨 | 1番線 | 85分 |
23:44着 23:44発 |
駒込 | 1番線 | 87分 |
23:46着 23:46発 |
田端 | 3番線 | 89分 |
23:48着 23:48発 |
西日暮里 | 2番線 | 91分 |
23:49着 23:49発 |
日暮里 | 10番線 | 92分 |
23:51着 23:51発 |
鶯谷 | 3番線 | 94分 |
23:54着 23:54発 |
上野 | 3番線 | 97分 |
23:55着 23:55発 |
御徒町 | 2番線 | 98分 |
23:57着 23:57発 |
秋葉原 | 3番線 | 100分 |
23:59着 23:59発 |
神田(東京) | 2番線 | 102分 |
00:01着 00:01発 |
東京 | 5番線 | 104分 |
00:03着 00:03発 |
有楽町 | 3番線 | 106分 |
00:05着 00:05発 |
新橋 | 4番線 | 108分 |
00:07着 00:07発 |
浜松町 | 3番線 | 110分 |
00:10着 00:10発 |
田町(東京) | 3番線 | 113分 |
00:12着 00:12発 |
高輪ゲートウェイ | 115分 |
00:14着 00:14発 |
品川 | 3番線 | 117分 |
00:17着 |
大崎 | 120分 |