JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 大崎 | - |
16:52着 16:52発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:09着 17:09発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:14着 17:14発 |
目白 | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:19着 17:19発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
田端 | 3番線 | - |
17:27着 17:27発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:30着 17:30発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:33着 17:33発 |
上野 | 3番線 | - |
17:34着 17:34発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:38着 17:38発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
東京 | 5番線 | - |
17:42着 17:42発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:44着 17:44発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:46着 17:46発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:49着 17:49発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
17:51着 17:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:53着 17:53発 |
品川 | 3番線 | - |
17:56着 17:57発 |
大崎 | - |
17:59着 17:59発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:17着 18:17発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
目白 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:27着 18:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
田端 | 3番線 | - |
18:35着 18:35発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:38着 18:38発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:41着 18:41発 |
上野 | 3番線 | - |
18:42着 18:42発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:46着 18:46発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
東京 | 5番線 | - |
18:50着 18:50発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:52着 18:52発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:54着 18:54発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:57着 18:57発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:01着 19:01発 |
品川 | 3番線 | - |
19:04着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。