JR上野東京ライン 始発:上野
普通 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:18発 | 上野 | 7番線 | - |
17:23着 17:24発 |
東京 | 10番線 | - |
17:27着 17:27発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
品川 | 12番線 | - |
17:42着 17:42発 |
川崎 | 1番線 | - |
17:51着 17:54発 |
横浜 | 5番線 | - |
18:04着 18:05発 |
戸塚 | 3番線 | - |
18:09着 18:10発 |
大船 | - |
18:15着 18:15発 |
藤沢 | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
辻堂 | - |
18:22着 18:23発 |
茅ケ崎 | - |
18:27着 18:28発 |
平塚 | - |
18:31着 18:31発 |
大磯 | - |
18:35着 18:36発 |
二宮 | - |
18:40着 18:41発 |
国府津 | - |
18:44着 18:45発 |
鴨宮 | - |
18:48着 |
小田原 | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。