JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
浜松町:土曜ダイヤ 21:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:52着 21:52発 |
浜松町 | 2番線 |
21:54着 21:54発 |
新橋 | 5番線 | 2分 |
21:56着 21:56発 |
有楽町 | 2番線 | 4分 |
21:59着 21:59発 |
東京 | 4番線 | 7分 |
22:01着 22:01発 |
神田(東京) | 3番線 | 9分 |
22:03着 22:03発 |
秋葉原 | 2番線 | 11分 |
22:05着 22:05発 |
御徒町 | 3番線 | 13分 |
22:07着 22:07発 |
上野 | 2番線 | 15分 |
22:09着 22:09発 |
鶯谷 | 2番線 | 17分 |
22:11着 22:11発 |
日暮里 | 11番線 | 19分 |
22:12着 22:12発 |
西日暮里 | 3番線 | 20分 |
22:14着 22:14発 |
田端 | 2番線 | 22分 |
22:16着 22:16発 |
駒込 | 2番線 | 24分 |
22:18着 22:18発 |
巣鴨 | 2番線 | 26分 |
22:20着 22:20発 |
大塚(東京) | 1番線 | 28分 |
22:24着 22:24発 |
池袋 | 6番線 | 32分 |
22:26着 22:26発 |
目白 | 1番線 | 34分 |
22:28着 22:28発 |
高田馬場 | 2番線 | 36分 |
22:30着 22:30発 |
新大久保 | 2番線 | 38分 |
22:33着 22:33発 |
新宿 | 14番線 | 41分 |
22:34着 22:34発 |
代々木 | 2番線 | 42分 |
22:37着 22:37発 |
原宿 | 1番線 | 45分 |
22:40着 22:40発 |
渋谷 | 2番線 | 48分 |
22:42着 22:42発 |
恵比寿 | 2番線 | 50分 |
22:44着 22:44発 |
目黒 | 1番線 | 52分 |
22:47着 22:47発 |
五反田 | 1番線 | 55分 |
22:48着 22:49発 |
大崎 | 56分 |
22:52着 22:52発 |
品川 | 1番線 | 60分 |
22:54着 22:54発 |
高輪ゲートウェイ | 62分 |
22:56着 22:56発 |
田町(東京) | 2番線 | 64分 |
22:59着 22:59発 |
浜松町 | 2番線 | 67分 |
23:01着 23:01発 |
新橋 | 5番線 | 69分 |
23:03着 23:03発 |
有楽町 | 2番線 | 71分 |
23:05着 23:05発 |
東京 | 4番線 | 73分 |
23:07着 23:07発 |
神田(東京) | 3番線 | 75分 |
23:09着 23:09発 |
秋葉原 | 2番線 | 77分 |
23:11着 23:11発 |
御徒町 | 3番線 | 79分 |
23:13着 23:13発 |
上野 | 2番線 | 81分 |
23:15着 23:15発 |
鶯谷 | 2番線 | 83分 |
23:17着 23:17発 |
日暮里 | 11番線 | 85分 |
23:19着 23:19発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
23:21着 23:21発 |
田端 | 2番線 | 89分 |
23:23着 23:23発 |
駒込 | 2番線 | 91分 |
23:25着 23:25発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
23:27着 23:27発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
23:30着 23:30発 |
池袋 | 6番線 | 98分 |
23:32着 23:32発 |
目白 | 1番線 | 100分 |
23:34着 23:34発 |
高田馬場 | 2番線 | 102分 |
23:37着 23:37発 |
新大久保 | 2番線 | 105分 |
23:39着 23:39発 |
新宿 | 14番線 | 107分 |
23:41着 23:41発 |
代々木 | 2番線 | 109分 |
23:44着 23:44発 |
原宿 | 1番線 | 112分 |
23:46着 23:46発 |
渋谷 | 2番線 | 114分 |
23:49着 23:49発 |
恵比寿 | 2番線 | 117分 |
23:51着 23:51発 |
目黒 | 1番線 | 119分 |
23:53着 23:53発 |
五反田 | 1番線 | 121分 |
23:55着 |
大崎 | 123分 |