JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:09発 | 大崎 | - |
09:11着 09:11発 |
五反田 | 2番線 | - |
09:13着 09:13発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:27着 09:27発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
目白 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:36着 09:36発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
田端 | 3番線 | - |
09:44着 09:44発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:48着 09:48発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:50着 09:50発 |
上野 | 3番線 | - |
09:51着 09:51発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:55着 09:55発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
東京 | 5番線 | - |
09:59着 09:59発 |
有楽町 | 3番線 | - |
10:01着 10:01発 |
新橋 | 4番線 | - |
10:04着 10:04発 |
浜松町 | 3番線 | - |
10:06着 10:06発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
10:08着 10:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:10着 10:10発 |
品川 | 3番線 | - |
10:13着 10:14発 |
大崎 | - |
10:16着 10:16発 |
五反田 | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
目黒 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
渋谷 | 1番線 | - |
10:25着 10:25発 |
原宿 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
新宿 | 15番線 | - |
10:32着 10:32発 |
新大久保 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
目白 | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
池袋 | 7番線 | - |
10:41着 10:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
10:43着 10:43発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
駒込 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
田端 | 3番線 | - |
10:49着 10:49発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
日暮里 | 10番線 | - |
10:53着 10:53発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
10:55着 10:55発 |
上野 | 3番線 | - |
10:56着 10:56発 |
御徒町 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
11:00着 11:00発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
11:03着 11:03発 |
東京 | 5番線 | - |
11:04着 11:04発 |
有楽町 | 3番線 | - |
11:06着 11:06発 |
新橋 | 4番線 | - |
11:09着 11:09発 |
浜松町 | 3番線 | - |
11:11着 11:11発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
11:13着 11:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:15着 11:15発 |
品川 | 3番線 | - |
11:18着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。