JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
浜松町:土曜ダイヤ 00:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:05発 | 大崎 | - |
23:07着 23:07発 |
五反田 | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
渋谷 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
原宿 | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
代々木 | 1番線 | - |
23:22着 23:22発 |
新宿 | 15番線 | - |
23:24着 23:24発 |
新大久保 | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
23:29着 23:29発 |
目白 | 2番線 | - |
23:31着 23:31発 |
池袋 | 7番線 | - |
23:34着 23:34発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
23:36着 23:36発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
23:38着 23:38発 |
駒込 | 1番線 | - |
23:40着 23:40発 |
田端 | 3番線 | - |
23:42着 23:42発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
日暮里 | 10番線 | - |
23:45着 23:45発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
23:48着 23:48発 |
上野 | 3番線 | - |
23:49着 23:49発 |
御徒町 | 2番線 | - |
23:51着 23:51発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
23:53着 23:53発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
23:55着 23:55発 |
東京 | 5番線 | - |
23:57着 23:57発 |
有楽町 | 3番線 | - |
23:59着 23:59発 |
新橋 | 4番線 | - |
00:01着 00:01発 |
浜松町 | 3番線 |
00:04着 00:04発 |
田町(東京) | 3番線 | 3分 |
00:06着 00:06発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
00:08着 00:08発 |
品川 | 3番線 | 7分 |
00:11着 00:12発 |
大崎 | 10分 |
00:14着 00:14発 |
五反田 | 2番線 | 13分 |
00:16着 00:16発 |
目黒 | 2番線 | 15分 |
00:18着 00:18発 |
恵比寿 | 1番線 | 17分 |
00:21着 00:21発 |
渋谷 | 1番線 | 20分 |
00:24着 00:24発 |
原宿 | 2番線 | 23分 |
00:26着 00:26発 |
代々木 | 1番線 | 25分 |
00:29着 00:29発 |
新宿 | 15番線 | 28分 |
00:32着 00:32発 |
新大久保 | 1番線 | 31分 |
00:34着 00:34発 |
高田馬場 | 1番線 | 33分 |
00:36着 00:36発 |
目白 | 2番線 | 35分 |
00:39着 |
池袋 | 8番線 | 38分 |