JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 大崎 | - |
15:08着 15:08発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:20着 15:20発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:24着 15:24発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
目白 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:33着 15:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
田端 | 3番線 | - |
15:41着 15:41発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:43着 15:43発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:45着 15:45発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:47着 15:47発 |
上野 | 3番線 | - |
15:49着 15:49発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:52着 15:52発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
東京 | 5番線 | - |
15:56着 15:56発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:59着 15:59発 |
新橋 | 4番線 | - |
16:01着 16:01発 |
浜松町 | 3番線 | - |
16:03着 16:03発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
16:05着 16:05発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:08着 16:08発 |
品川 | 3番線 | - |
16:10着 16:11発 |
大崎 | - |
16:13着 16:13発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:29着 16:29発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
目白 | 2番線 | - |
16:35着 16:35発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:38着 16:38発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
田端 | 3番線 | - |
16:46着 16:46発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
日暮里 | 10番線 | - |
16:50着 16:50発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
16:52着 16:52発 |
上野 | 3番線 | - |
16:53着 16:53発 |
御徒町 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
16:57着 16:57発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
東京 | 5番線 | - |
17:01着 17:01発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:03着 17:03発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:06着 17:06発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:08着 17:08発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
17:10着 17:10発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:12着 17:12発 |
品川 | 3番線 | - |
17:15着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。