JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
浜松町:休日ダイヤ 07:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:23発 | 磯子 | - |
06:26着 06:26発 |
根岸(神奈川) | - |
06:29着 06:29発 |
山手 | - |
06:31着 06:31発 |
石川町 | - |
06:33着 06:33発 |
関内 | 2番線 | - |
06:35着 06:35発 |
桜木町 | - |
06:38着 06:38発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:41着 06:41発 |
東神奈川 | - |
06:44着 06:44発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:56着 06:56発 |
蒲田 | - |
07:00着 07:00発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
品川 | 4番線 | - |
07:07着 07:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:10着 07:10発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
浜松町 | 1番線 |
07:15着 07:15発 |
新橋 | 6番線 | 3分 |
07:17着 07:17発 |
有楽町 | 1番線 | 5分 |
07:19着 07:19発 |
東京 | 3番線 | 7分 |
07:21着 07:21発 |
神田(東京) | 4番線 | 9分 |
07:23着 07:23発 |
秋葉原 | 1番線 | 11分 |
07:25着 07:25発 |
御徒町 | 4番線 | 13分 |
07:27着 07:27発 |
上野 | 1番線 | 15分 |
07:29着 07:29発 |
鶯谷 | 1番線 | 17分 |
07:31着 07:31発 |
日暮里 | 12番線 | 19分 |
07:32着 07:32発 |
西日暮里 | 4番線 | 20分 |
07:34着 07:34発 |
田端 | 1番線 | 22分 |
07:37着 07:37発 |
上中里 | 25分 |
07:39着 07:39発 |
王子 | 1番線 | 27分 |
07:41着 07:41発 |
東十条 | 29分 |
07:44着 07:44発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
07:47着 07:47発 |
川口 | 35分 |
07:50着 07:50発 |
西川口 | 38分 |
07:52着 07:52発 |
蕨 | 40分 |
07:56着 07:56発 |
南浦和 | 44分 |
07:59着 07:59発 |
浦和 | 2番線 | 47分 |
08:01着 08:01発 |
北浦和 | 49分 |
08:03着 08:03発 |
与野 | 51分 |
08:05着 08:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 53分 |
08:08着 |
大宮(埼玉) | 56分 |