JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
浜松町:2023年6月8日(木) 22:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01発 | 大船 | - |
21:05着 21:05発 |
本郷台 | - |
21:08着 21:08発 |
港南台 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
洋光台 | - |
21:14着 21:14発 |
新杉田 | - |
21:17着 21:17発 |
磯子 | - |
21:20着 21:20発 |
根岸(神奈川) | - |
21:22着 21:22発 |
山手 | - |
21:24着 21:24発 |
石川町 | - |
21:26着 21:26発 |
関内 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
桜木町 | - |
21:32着 21:32発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
東神奈川 | - |
21:37着 21:37発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:50着 21:50発 |
蒲田 | - |
21:53着 21:53発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:56着 21:56発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
品川 | 4番線 | - |
22:01着 22:01発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:03着 22:03発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
浜松町 | 1番線 |
22:08着 22:08発 |
新橋 | 6番線 | 2分 |
22:10着 22:10発 |
有楽町 | 1番線 | 4分 |
22:12着 22:12発 |
東京 | 3番線 | 6分 |
22:15着 22:15発 |
神田(東京) | 4番線 | 9分 |
22:17着 22:17発 |
秋葉原 | 1番線 | 11分 |
22:18着 22:18発 |
御徒町 | 4番線 | 12分 |
22:20着 22:20発 |
上野 | 1番線 | 14分 |
22:22着 22:22発 |
鶯谷 | 1番線 | 16分 |
22:24着 22:24発 |
日暮里 | 12番線 | 18分 |
22:26着 22:26発 |
西日暮里 | 4番線 | 20分 |
22:28着 22:28発 |
田端 | 1番線 | 22分 |
22:30着 22:30発 |
上中里 | 24分 |
22:32着 22:32発 |
王子 | 1番線 | 26分 |
22:35着 22:35発 |
東十条 | 29分 |
22:38着 22:38発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
22:41着 22:41発 |
川口 | 35分 |
22:44着 22:44発 |
西川口 | 38分 |
22:46着 22:46発 |
蕨 | 40分 |
22:52着 22:52発 |
南浦和 | 46分 |
22:54着 22:54発 |
浦和 | 2番線 | 48分 |
22:57着 22:57発 |
北浦和 | 51分 |
22:59着 22:59発 |
与野 | 53分 |
23:01着 23:01発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 55分 |
23:03着 |
大宮(埼玉) | 57分 |