JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
浜松町:2023年6月8日(木) 16:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:43発 | 磯子 | - |
15:46着 15:46発 |
根岸(神奈川) | - |
15:49着 15:49発 |
山手 | - |
15:51着 15:51発 |
石川町 | - |
15:53着 15:53発 |
関内 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
桜木町 | - |
15:58着 15:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:01着 16:01発 |
東神奈川 | - |
16:04着 16:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:16着 16:16発 |
蒲田 | - |
16:19着 16:19発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
品川 | 4番線 | - |
16:27着 16:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:30着 16:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
浜松町 | 1番線 |
16:34着 16:34発 |
新橋 | 6番線 | 2分 |
16:36着 16:36発 |
有楽町 | 1番線 | 4分 |
16:39着 16:39発 |
東京 | 3番線 | 7分 |
16:41着 16:41発 |
神田(東京) | 4番線 | 9分 |
16:43着 16:43発 |
秋葉原 | 1番線 | 11分 |
16:45着 16:45発 |
御徒町 | 4番線 | 13分 |
16:47着 16:47発 |
上野 | 1番線 | 15分 |
16:49着 16:49発 |
鶯谷 | 1番線 | 17分 |
16:51着 16:51発 |
日暮里 | 12番線 | 19分 |
16:52着 16:52発 |
西日暮里 | 4番線 | 20分 |
16:54着 16:54発 |
田端 | 1番線 | 22分 |
16:57着 16:57発 |
上中里 | 25分 |
16:59着 16:59発 |
王子 | 1番線 | 27分 |
17:01着 17:01発 |
東十条 | 29分 |
17:04着 17:04発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
17:07着 17:07発 |
川口 | 35分 |
17:10着 17:10発 |
西川口 | 38分 |
17:12着 17:12発 |
蕨 | 40分 |
17:16着 17:16発 |
南浦和 | 44分 |
17:18着 17:18発 |
浦和 | 2番線 | 46分 |
17:21着 17:21発 |
北浦和 | 49分 |
17:23着 17:23発 |
与野 | 51分 |
17:25着 17:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 53分 |
17:28着 |
大宮(埼玉) | 56分 |