JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
浜松町:2023年6月8日(木) 12:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:41発 | 大船 | - |
11:46着 11:46発 |
本郷台 | - |
11:49着 11:49発 |
港南台 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
洋光台 | - |
11:54着 11:54発 |
新杉田 | - |
11:57着 11:57発 |
磯子 | - |
12:00着 12:00発 |
根岸(神奈川) | - |
12:03着 12:03発 |
山手 | - |
12:05着 12:05発 |
石川町 | - |
12:07着 12:07発 |
関内 | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
桜木町 | - |
12:12着 12:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:15着 12:15発 |
東神奈川 | - |
12:18着 12:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:22着 12:22発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:26着 12:26発 |
川崎 | 4番線 | - |
12:31着 12:31発 |
蒲田 | - |
12:34着 12:34発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
大井町 | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
品川 | 4番線 | - |
12:42着 12:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:45着 12:45発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
12:48着 12:48発 |
浜松町 | 1番線 |
12:52着 12:52発 |
東京 | 3番線 | 4分 |
12:54着 12:54発 |
神田(東京) | 4番線 | 6分 |
12:56着 12:56発 |
秋葉原 | 1番線 | 8分 |
12:59着 12:59発 |
上野 | 1番線 | 11分 |
13:04着 13:04発 |
田端 | 1番線 | 16分 |
13:06着 13:06発 |
上中里 | 18分 |
13:08着 13:08発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
13:11着 13:11発 |
東十条 | 23分 |
13:13着 13:13発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
13:17着 13:17発 |
川口 | 29分 |
13:19着 13:19発 |
西川口 | 31分 |
13:22着 13:22発 |
蕨 | 34分 |
13:26着 13:26発 |
南浦和 | 38分 |
13:28着 13:28発 |
浦和 | 2番線 | 40分 |
13:30着 13:30発 |
北浦和 | 42分 |
13:33着 13:33発 |
与野 | 45分 |
13:35着 13:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 47分 |
13:37着 |
大宮(埼玉) | 49分 |