JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
浜松町:休日ダイヤ 09:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:03発 | 大船 | - |
08:07着 08:07発 |
本郷台 | - |
08:10着 08:10発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:12着 08:12発 |
洋光台 | - |
08:16着 08:16発 |
新杉田 | - |
08:18着 08:18発 |
磯子 | - |
08:21着 08:21発 |
根岸(神奈川) | - |
08:24着 08:24発 |
山手 | - |
08:26着 08:26発 |
石川町 | - |
08:28着 08:28発 |
関内 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
桜木町 | - |
08:33着 08:33発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:36着 08:36発 |
東神奈川 | - |
08:39着 08:39発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:51着 08:51発 |
蒲田 | - |
08:55着 08:55発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
品川 | 4番線 | - |
09:02着 09:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:05着 09:05発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
浜松町 | 1番線 |
09:10着 09:10発 |
新橋 | 6番線 | 3分 |
09:12着 09:12発 |
有楽町 | 1番線 | 5分 |
09:14着 09:14発 |
東京 | 3番線 | 7分 |
09:16着 09:16発 |
神田(東京) | 4番線 | 9分 |
09:18着 09:18発 |
秋葉原 | 1番線 | 11分 |
09:20着 09:20発 |
御徒町 | 4番線 | 13分 |
09:22着 09:22発 |
上野 | 1番線 | 15分 |
09:24着 09:24発 |
鶯谷 | 1番線 | 17分 |
09:26着 09:26発 |
日暮里 | 12番線 | 19分 |
09:27着 09:27発 |
西日暮里 | 4番線 | 20分 |
09:29着 09:29発 |
田端 | 1番線 | 22分 |
09:32着 09:32発 |
上中里 | 25分 |
09:34着 09:34発 |
王子 | 1番線 | 27分 |
09:36着 09:36発 |
東十条 | 29分 |
09:39着 09:39発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
09:42着 09:42発 |
川口 | 35分 |
09:45着 09:45発 |
西川口 | 38分 |
09:47着 09:47発 |
蕨 | 40分 |
09:51着 |
南浦和 | 44分 |