JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
浜松町:休日ダイヤ 14:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:23発 | 磯子 | - |
13:26着 13:26発 |
根岸(神奈川) | - |
13:29着 13:29発 |
山手 | - |
13:31着 13:31発 |
石川町 | - |
13:33着 13:33発 |
関内 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
桜木町 | - |
13:38着 13:38発 |
横浜 | 4番線 | - |
13:41着 13:41発 |
東神奈川 | - |
13:44着 13:44発 |
新子安 | 2番線 | - |
13:48着 13:48発 |
鶴見 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
13:56着 13:56発 |
蒲田 | - |
13:59着 13:59発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
大井町 | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
品川 | 4番線 | - |
14:07着 14:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:10着 14:10発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
浜松町 | 1番線 |
14:16着 14:16発 |
東京 | 3番線 | 4分 |
14:19着 14:19発 |
神田(東京) | 4番線 | 7分 |
14:21着 14:21発 |
秋葉原 | 1番線 | 9分 |
14:22着 14:22発 |
御徒町 | 4番線 | 10分 |
14:24着 14:24発 |
上野 | 1番線 | 12分 |
14:29着 14:29発 |
田端 | 1番線 | 17分 |
14:31着 14:31発 |
上中里 | 19分 |
14:33着 14:33発 |
王子 | 1番線 | 21分 |
14:36着 14:36発 |
東十条 | 24分 |
14:38着 14:38発 |
赤羽 | 2番線 | 26分 |
14:42着 14:42発 |
川口 | 30分 |
14:44着 14:44発 |
西川口 | 32分 |
14:47着 14:47発 |
蕨 | 35分 |
14:51着 |
南浦和 | 39分 |