JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
浜松町:2023年5月31日(水) 21:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:56着 21:56発 |
浜松町 | 1番線 |
21:58着 21:58発 |
新橋 | 6番線 | 2分 |
22:00着 22:00発 |
有楽町 | 1番線 | 4分 |
22:02着 22:02発 |
東京 | 3番線 | 6分 |
22:05着 22:05発 |
神田(東京) | 4番線 | 9分 |
22:07着 22:07発 |
秋葉原 | 1番線 | 11分 |
22:08着 22:08発 |
御徒町 | 4番線 | 12分 |
22:10着 22:10発 |
上野 | 1番線 | 14分 |
22:12着 22:12発 |
鶯谷 | 1番線 | 16分 |
22:14着 22:14発 |
日暮里 | 12番線 | 18分 |
22:16着 22:16発 |
西日暮里 | 4番線 | 20分 |
22:18着 22:18発 |
田端 | 1番線 | 22分 |
22:20着 22:20発 |
上中里 | 24分 |
22:22着 22:22発 |
王子 | 1番線 | 26分 |
22:25着 22:25発 |
東十条 | 29分 |
22:28着 22:28発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
22:31着 22:31発 |
川口 | 35分 |
22:34着 22:34発 |
西川口 | 38分 |
22:36着 22:36発 |
蕨 | 40分 |
22:40着 |
南浦和 | 44分 |