JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
浜松町:2023年5月31日(水) 22:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:47発 | 磯子 | - |
21:50着 21:50発 |
根岸(神奈川) | - |
21:53着 21:53発 |
山手 | - |
21:55着 21:55発 |
石川町 | - |
21:57着 21:57発 |
関内 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
桜木町 | - |
22:02着 22:02発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:07着 22:07発 |
東神奈川 | - |
22:10着 22:10発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:23着 22:23発 |
蒲田 | - |
22:27着 22:27発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:30着 22:30発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
品川 | 4番線 | - |
22:35着 22:35発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:37着 22:37発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
浜松町 | 1番線 |
22:42着 22:42発 |
新橋 | 6番線 | 3分 |
22:44着 22:44発 |
有楽町 | 1番線 | 5分 |
22:46着 22:46発 |
東京 | 3番線 | 7分 |
22:48着 22:48発 |
神田(東京) | 4番線 | 9分 |
22:50着 22:50発 |
秋葉原 | 1番線 | 11分 |
22:52着 22:52発 |
御徒町 | 4番線 | 13分 |
22:54着 22:54発 |
上野 | 1番線 | 15分 |
22:56着 22:56発 |
鶯谷 | 1番線 | 17分 |
22:58着 22:58発 |
日暮里 | 12番線 | 19分 |
23:00着 23:00発 |
西日暮里 | 4番線 | 21分 |
23:01着 23:01発 |
田端 | 1番線 | 22分 |
23:04着 23:04発 |
上中里 | 25分 |
23:06着 23:06発 |
王子 | 1番線 | 27分 |
23:08着 23:08発 |
東十条 | 29分 |
23:11着 23:11発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
23:14着 23:14発 |
川口 | 35分 |
23:17着 23:17発 |
西川口 | 38分 |
23:19着 23:19発 |
蕨 | 40分 |
23:23着 23:23発 |
南浦和 | 44分 |
23:26着 23:26発 |
浦和 | 2番線 | 47分 |
23:28着 23:28発 |
北浦和 | 49分 |
23:30着 23:30発 |
与野 | 51分 |
23:32着 23:32発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 53分 |
23:35着 |
大宮(埼玉) | 56分 |