JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 大宮(埼玉)行き
浜松町:2023年5月31日(水) 11:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:47発 | 磯子 | - |
10:50着 10:50発 |
根岸(神奈川) | - |
10:53着 10:53発 |
山手 | - |
10:55着 10:55発 |
石川町 | - |
10:57着 10:57発 |
関内 | 2番線 | - |
10:59着 10:59発 |
桜木町 | - |
11:02着 11:02発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:05着 11:05発 |
東神奈川 | - |
11:08着 11:08発 |
新子安 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
鶴見 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
川崎 | 4番線 | - |
11:21着 11:21発 |
蒲田 | - |
11:24着 11:24発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
大井町 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
品川 | 4番線 | - |
11:32着 11:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:35着 11:35発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
浜松町 | 1番線 |
11:42着 11:42発 |
東京 | 3番線 | 4分 |
11:44着 11:44発 |
神田(東京) | 4番線 | 6分 |
11:46着 11:46発 |
秋葉原 | 1番線 | 8分 |
11:49着 11:49発 |
上野 | 1番線 | 11分 |
11:54着 11:54発 |
田端 | 1番線 | 16分 |
11:56着 11:56発 |
上中里 | 18分 |
11:58着 11:58発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
12:01着 12:01発 |
東十条 | 23分 |
12:03着 12:03発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
12:07着 12:07発 |
川口 | 29分 |
12:09着 12:09発 |
西川口 | 31分 |
12:12着 12:12発 |
蕨 | 34分 |
12:16着 12:16発 |
南浦和 | 38分 |
12:18着 12:18発 |
浦和 | 2番線 | 40分 |
12:20着 12:20発 |
北浦和 | 42分 |
12:23着 12:23発 |
与野 | 45分 |
12:25着 12:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 47分 |
12:27着 |
大宮(埼玉) | 49分 |