JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
浜松町:休日ダイヤ 04:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:38着 04:38発 |
浜松町 | 1番線 |
04:41着 04:41発 |
新橋 | 6番線 | 3分 |
04:43着 04:43発 |
有楽町 | 1番線 | 5分 |
04:45着 04:45発 |
東京 | 3番線 | 7分 |
04:47着 04:47発 |
神田(東京) | 4番線 | 9分 |
04:49着 04:49発 |
秋葉原 | 1番線 | 11分 |
04:51着 04:51発 |
御徒町 | 4番線 | 13分 |
04:53着 04:53発 |
上野 | 1番線 | 15分 |
04:55着 04:55発 |
鶯谷 | 1番線 | 17分 |
04:57着 04:57発 |
日暮里 | 12番線 | 19分 |
04:58着 04:58発 |
西日暮里 | 4番線 | 20分 |
05:00着 05:00発 |
田端 | 1番線 | 22分 |
05:03着 05:03発 |
上中里 | 25分 |
05:05着 05:05発 |
王子 | 1番線 | 27分 |
05:07着 05:07発 |
東十条 | 29分 |
05:10着 05:10発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
05:14着 05:14発 |
川口 | 36分 |
05:16着 05:16発 |
西川口 | 38分 |
05:19着 05:19発 |
蕨 | 41分 |
05:23着 05:23発 |
南浦和 | 45分 |
05:26着 05:26発 |
浦和 | 2番線 | 48分 |
05:28着 05:28発 |
北浦和 | 50分 |
05:30着 05:30発 |
与野 | 52分 |
05:32着 05:32発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 54分 |
05:35着 |
大宮(埼玉) | 57分 |