JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
浜松町:2023年6月8日(木) 08:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13発 | 磯子 | - |
07:17着 07:17発 |
根岸(神奈川) | - |
07:19着 07:19発 |
山手 | - |
07:22着 07:22発 |
石川町 | - |
07:24着 07:24発 |
関内 | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
桜木町 | - |
07:30着 07:30発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:32着 07:32発 |
東神奈川 | - |
07:35着 07:35発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:50着 07:50発 |
蒲田 | - |
07:54着 07:54発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
品川 | 4番線 | - |
08:02着 08:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:04着 08:04発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
浜松町 | 1番線 |
08:10着 08:10発 |
新橋 | 6番線 | 3分 |
08:12着 08:12発 |
有楽町 | 1番線 | 5分 |
08:14着 08:14発 |
東京 | 3番線 | 7分 |
08:16着 08:16発 |
神田(東京) | 4番線 | 9分 |
08:18着 08:18発 |
秋葉原 | 1番線 | 11分 |
08:20着 08:20発 |
御徒町 | 4番線 | 13分 |
08:22着 08:22発 |
上野 | 1番線 | 15分 |
08:24着 08:24発 |
鶯谷 | 1番線 | 17分 |
08:26着 08:26発 |
日暮里 | 12番線 | 19分 |
08:28着 08:28発 |
西日暮里 | 4番線 | 21分 |
08:30着 08:30発 |
田端 | 1番線 | 23分 |
08:32着 08:32発 |
上中里 | 25分 |
08:34着 08:34発 |
王子 | 1番線 | 27分 |
08:37着 08:37発 |
東十条 | 30分 |
08:39着 08:39発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
08:42着 08:42発 |
川口 | 35分 |
08:45着 08:45発 |
西川口 | 38分 |
08:48着 08:48発 |
蕨 | 41分 |
08:51着 08:51発 |
南浦和 | 44分 |
08:54着 08:54発 |
浦和 | 2番線 | 47分 |
08:56着 08:56発 |
北浦和 | 49分 |
08:59着 08:59発 |
与野 | 52分 |
09:01着 09:01発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 54分 |
09:03着 |
大宮(埼玉) | 56分 |