JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
浜松町:2023年5月31日(水) 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:24発 | 大宮(埼玉) | - |
06:26着 06:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
与野 | - |
06:31着 06:31発 |
北浦和 | - |
06:34着 06:34発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
南浦和 | - |
06:40着 06:40発 |
蕨 | - |
06:43着 06:43発 |
西川口 | - |
06:46着 06:46発 |
川口 | - |
06:50着 06:50発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
東十条 | - |
06:55着 06:55発 |
王子 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
上中里 | - |
07:00着 07:00発 |
田端 | 4番線 | - |
07:02着 07:02発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:06着 07:06発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:08着 07:08発 |
上野 | 4番線 | - |
07:10着 07:10発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:15着 07:15発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
東京 | 6番線 | - |
07:19着 07:19発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:21着 07:21発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:24着 07:24発 |
浜松町 | 4番線 |
07:26着 07:26発 |
田町(東京) | 4番線 | 2分 |
07:29着 07:29発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
07:31着 07:31発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
07:34着 07:34発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
07:36着 07:36発 |
大森(東京) | 1番線 | 12分 |
07:41着 07:41発 |
蒲田 | 17分 |
07:45着 07:45発 |
川崎 | 3番線 | 21分 |
07:49着 07:49発 |
鶴見 | 1番線 | 25分 |
07:52着 07:52発 |
新子安 | 1番線 | 28分 |
07:57着 07:57発 |
東神奈川 | 33分 |
08:00着 08:00発 |
横浜 | 3番線 | 36分 |
08:03着 08:03発 |
桜木町 | 39分 |
08:05着 08:05発 |
関内 | 1番線 | 41分 |
08:07着 08:07発 |
石川町 | 43分 |
08:09着 08:09発 |
山手 | 45分 |
08:12着 08:12発 |
根岸(神奈川) | 48分 |
08:15着 08:15発 |
磯子 | 51分 |
08:18着 08:18発 |
新杉田 | 54分 |
08:21着 08:21発 |
洋光台 | 57分 |
08:24着 08:24発 |
港南台 | 1番線 | 60分 |
08:27着 08:27発 |
本郷台 | 63分 |
08:31着 |
大船 | 67分 |