JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
浜松町:2023年6月8日(木) 23:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:14発 | 大宮(埼玉) | - |
22:17着 22:17発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
22:19着 22:19発 |
与野 | - |
22:21着 22:21発 |
北浦和 | - |
22:24着 22:24発 |
浦和 | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
南浦和 | - |
22:30着 22:30発 |
蕨 | - |
22:33着 22:33発 |
西川口 | - |
22:35着 22:35発 |
川口 | - |
22:39着 22:39発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
東十条 | - |
22:44着 22:44発 |
王子 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
上中里 | - |
22:49着 22:49発 |
田端 | 4番線 | - |
22:50着 22:50発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:54着 22:54発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:56着 22:56発 |
上野 | 4番線 | - |
22:58着 22:58発 |
御徒町 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
23:02着 23:02発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
東京 | 6番線 | - |
23:06着 23:06発 |
有楽町 | 4番線 | - |
23:08着 23:08発 |
新橋 | 3番線 | - |
23:10着 23:10発 |
浜松町 | 4番線 |
23:13着 23:13発 |
田町(東京) | 4番線 | 3分 |
23:15着 23:15発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
23:17着 23:17発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
23:20着 23:20発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
23:23着 23:23発 |
大森(東京) | 1番線 | 13分 |
23:27着 23:27発 |
蒲田 | 17分 |
23:31着 23:31発 |
川崎 | 3番線 | 21分 |
23:34着 23:34発 |
鶴見 | 1番線 | 24分 |
23:38着 23:38発 |
新子安 | 1番線 | 28分 |
23:41着 23:41発 |
東神奈川 | 31分 |
23:44着 23:44発 |
横浜 | 3番線 | 34分 |
23:47着 23:47発 |
桜木町 | 37分 |
23:49着 23:49発 |
関内 | 1番線 | 39分 |
23:51着 23:51発 |
石川町 | 41分 |
23:53着 23:53発 |
山手 | 43分 |
23:56着 23:56発 |
根岸(神奈川) | 46分 |
23:59着 |
磯子 | 49分 |