JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
浜松町:2023年5月31日(水) 18:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 南浦和 | - |
17:48着 17:48発 |
蕨 | - |
17:50着 17:50発 |
西川口 | - |
17:53着 17:53発 |
川口 | - |
17:57着 17:57発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
東十条 | - |
18:02着 18:02発 |
王子 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
上中里 | - |
18:06着 18:06発 |
田端 | 4番線 | - |
18:08着 18:08発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:12着 18:12発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:14着 18:14発 |
上野 | 4番線 | - |
18:16着 18:16発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
東京 | 6番線 | - |
18:24着 18:24発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:26着 18:26発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:29着 18:29発 |
浜松町 | 4番線 |
18:31着 18:31発 |
田町(東京) | 4番線 | 2分 |
18:33着 18:33発 |
高輪ゲートウェイ | 4分 |
18:36着 18:36発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
18:39着 18:39発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
18:42着 18:42発 |
大森(東京) | 1番線 | 13分 |
18:46着 18:46発 |
蒲田 | 17分 |
18:50着 18:50発 |
川崎 | 3番線 | 21分 |
18:54着 18:54発 |
鶴見 | 1番線 | 25分 |
18:57着 18:57発 |
新子安 | 1番線 | 28分 |
19:01着 19:01発 |
東神奈川 | 32分 |
19:04着 19:04発 |
横浜 | 3番線 | 35分 |
19:07着 19:07発 |
桜木町 | 38分 |
19:09着 19:09発 |
関内 | 1番線 | 40分 |
19:10着 19:10発 |
石川町 | 41分 |
19:13着 19:13発 |
山手 | 44分 |
19:16着 19:16発 |
根岸(神奈川) | 47分 |
19:19着 19:19発 |
磯子 | 50分 |
19:21着 19:21発 |
新杉田 | 52分 |
19:25着 19:25発 |
洋光台 | 56分 |
19:27着 19:27発 |
港南台 | 1番線 | 58分 |
19:30着 19:30発 |
本郷台 | 61分 |
19:34着 |
大船 | 65分 |