JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
浜松町:2023年6月8日(木) 21:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:08発 | 大宮(埼玉) | - |
20:10着 20:10発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
与野 | - |
20:15着 20:15発 |
北浦和 | - |
20:17着 20:17発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
南浦和 | - |
20:24着 20:24発 |
蕨 | - |
20:26着 20:26発 |
西川口 | - |
20:29着 20:29発 |
川口 | - |
20:33着 20:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:35着 20:35発 |
東十条 | - |
20:38着 20:38発 |
王子 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
上中里 | - |
20:42着 20:42発 |
田端 | 4番線 | - |
20:44着 20:44発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:48着 20:48発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:50着 20:50発 |
上野 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:55着 20:55発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
東京 | 6番線 | - |
21:00着 21:00発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:02着 21:02発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:05着 21:05発 |
浜松町 | 4番線 |
21:07着 21:07発 |
田町(東京) | 4番線 | 2分 |
21:09着 21:09発 |
高輪ゲートウェイ | 4分 |
21:12着 21:12発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
21:15着 21:15発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
21:18着 21:18発 |
大森(東京) | 1番線 | 13分 |
21:22着 21:22発 |
蒲田 | 17分 |
21:26着 21:26発 |
川崎 | 3番線 | 21分 |
21:30着 21:30発 |
鶴見 | 1番線 | 25分 |
21:33着 21:33発 |
新子安 | 1番線 | 28分 |
21:37着 21:37発 |
東神奈川 | 32分 |
21:40着 21:40発 |
横浜 | 3番線 | 35分 |
21:43着 |
桜木町 | 38分 |