JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01発 | 南浦和 | - |
17:04着 17:04発 |
蕨 | - |
17:07着 17:07発 |
西川口 | - |
17:10着 17:10発 |
川口 | - |
17:13着 17:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
東十条 | - |
17:18着 17:18発 |
王子 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
上中里 | - |
17:23着 17:23発 |
田端 | 4番線 | - |
17:25着 17:25発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:28着 17:28発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:30着 17:30発 |
上野 | 4番線 | - |
17:32着 17:32発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:36着 17:36発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
東京 | 6番線 | - |
17:40着 17:40発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:42着 17:42発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:45着 17:45発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:47着 17:47発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:49着 17:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:51着 17:51発 |
品川 | 5番線 | - |
17:54着 17:54発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
蒲田 | - |
18:05着 18:05発 |
川崎 | 3番線 | - |
18:09着 18:09発 |
鶴見 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
新子安 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
東神奈川 | - |
18:19着 18:19発 |
横浜 | 3番線 | - |
18:22着 18:22発 |
桜木町 | - |
18:24着 18:24発 |
関内 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
石川町 | - |
18:28着 18:28発 |
山手 | - |
18:30着 18:30発 |
根岸(神奈川) | - |
18:34着 18:34発 |
磯子 | - |
18:36着 18:36発 |
新杉田 | - |
18:40着 18:40発 |
洋光台 | - |
18:42着 18:42発 |
港南台 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
本郷台 | - |
18:49着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。