JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
浜松町:2023年5月31日(水) 15:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:59発 | 大宮(埼玉) | - |
15:02着 15:02発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
15:04着 15:04発 |
与野 | - |
15:06着 15:06発 |
北浦和 | - |
15:09着 15:09発 |
浦和 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
南浦和 | - |
15:15着 15:15発 |
蕨 | - |
15:17着 15:17発 |
西川口 | - |
15:20着 15:20発 |
川口 | - |
15:23着 15:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
東十条 | - |
15:29着 15:29発 |
王子 | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
上中里 | - |
15:33着 15:33発 |
田端 | 4番線 | - |
15:35着 15:35発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
日暮里 | 9番線 | - |
15:39着 15:39発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
15:41着 15:41発 |
上野 | 4番線 | - |
15:42着 15:42発 |
御徒町 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:46着 15:46発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
東京 | 6番線 | - |
15:51着 15:51発 |
有楽町 | 4番線 | - |
15:53着 15:53発 |
新橋 | 3番線 | - |
15:55着 15:55発 |
浜松町 | 4番線 |
15:57着 15:57発 |
田町(東京) | 4番線 | 2分 |
16:00着 16:00発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
16:02着 16:02発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
16:05着 16:05発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
16:07着 16:07発 |
大森(東京) | 1番線 | 12分 |
16:13着 16:13発 |
蒲田 | 18分 |
16:17着 16:17発 |
川崎 | 3番線 | 22分 |
16:21着 16:21発 |
鶴見 | 1番線 | 26分 |
16:24着 16:24発 |
新子安 | 1番線 | 29分 |
16:28着 16:28発 |
東神奈川 | 33分 |
16:33着 16:33発 |
横浜 | 3番線 | 38分 |
16:36着 |
桜木町 | 41分 |