JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
浜松町:2023年5月31日(水) 11:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:16発 | 大宮(埼玉) | - |
10:19着 10:19発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
与野 | - |
10:23着 10:23発 |
北浦和 | - |
10:26着 10:26発 |
浦和 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
南浦和 | - |
10:33着 10:33発 |
蕨 | - |
10:36着 10:36発 |
西川口 | - |
10:39着 10:39発 |
川口 | - |
10:43着 10:43発 |
赤羽 | 1番線 | - |
10:46着 10:46発 |
東十条 | - |
10:48着 10:48発 |
王子 | 2番線 | - |
10:50着 10:50発 |
上中里 | - |
10:54着 10:54発 |
田端 | 4番線 | - |
10:58着 10:58発 |
上野 | 4番線 | - |
11:01着 11:01発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
11:03着 11:03発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
11:05着 11:05発 |
東京 | 6番線 | - |
11:09着 11:09発 |
浜松町 | 4番線 |
11:12着 11:12発 |
田町(東京) | 4番線 | 3分 |
11:14着 11:14発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
11:16着 11:16発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
11:19着 11:19発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
11:22着 11:22発 |
大森(東京) | 1番線 | 13分 |
11:26着 11:26発 |
蒲田 | 17分 |
11:30着 11:30発 |
川崎 | 3番線 | 21分 |
11:34着 11:34発 |
鶴見 | 1番線 | 25分 |
11:37着 11:37発 |
新子安 | 1番線 | 28分 |
11:42着 11:42発 |
東神奈川 | 33分 |
11:45着 11:45発 |
横浜 | 3番線 | 36分 |
11:48着 11:48発 |
桜木町 | 39分 |
11:50着 11:50発 |
関内 | 1番線 | 41分 |
11:52着 11:52発 |
石川町 | 43分 |
11:54着 11:54発 |
山手 | 45分 |
11:57着 11:57発 |
根岸(神奈川) | 48分 |
12:00着 12:00発 |
磯子 | 51分 |
12:03着 12:03発 |
新杉田 | 54分 |
12:06着 12:06発 |
洋光台 | 57分 |
12:09着 12:09発 |
港南台 | 1番線 | 60分 |
12:12着 12:12発 |
本郷台 | 63分 |
12:16着 |
大船 | 67分 |