JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
浜松町:2023年6月8日(木) 14:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:09発 | 大宮(埼玉) | - |
14:11着 14:11発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
与野 | - |
14:16着 14:16発 |
北浦和 | - |
14:18着 14:18発 |
浦和 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
南浦和 | - |
14:24着 14:24発 |
蕨 | - |
14:27着 14:27発 |
西川口 | - |
14:30着 14:30発 |
川口 | - |
14:33着 14:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
東十条 | - |
14:38着 14:38発 |
王子 | 2番線 | - |
14:40着 14:40発 |
上中里 | - |
14:44着 14:44発 |
田端 | 4番線 | - |
14:48着 14:48発 |
上野 | 4番線 | - |
14:51着 14:51発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:53着 14:53発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
東京 | 6番線 | - |
14:59着 14:59発 |
浜松町 | 4番線 |
15:02着 15:02発 |
田町(東京) | 4番線 | 3分 |
15:04着 15:04発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
15:06着 15:06発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
15:09着 15:09発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
15:12着 15:12発 |
大森(東京) | 1番線 | 13分 |
15:16着 15:16発 |
蒲田 | 17分 |
15:20着 15:20発 |
川崎 | 3番線 | 21分 |
15:24着 15:24発 |
鶴見 | 1番線 | 25分 |
15:27着 15:27発 |
新子安 | 1番線 | 28分 |
15:31着 15:31発 |
東神奈川 | 32分 |
15:34着 15:34発 |
横浜 | 3番線 | 35分 |
15:37着 15:37発 |
桜木町 | 38分 |
15:39着 15:39発 |
関内 | 1番線 | 40分 |
15:41着 15:41発 |
石川町 | 42分 |
15:43着 15:43発 |
山手 | 44分 |
15:46着 15:46発 |
根岸(神奈川) | 47分 |
15:49着 15:49発 |
磯子 | 50分 |
15:52着 15:52発 |
新杉田 | 53分 |
15:55着 15:55発 |
洋光台 | 56分 |
15:58着 15:58発 |
港南台 | 1番線 | 59分 |
16:01着 16:01発 |
本郷台 | 62分 |
16:05着 |
大船 | 66分 |