JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
浜松町:2023年5月31日(水) 18:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:55発 | 大宮(埼玉) | - |
17:57着 17:57発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
与野 | - |
18:02着 18:02発 |
北浦和 | - |
18:04着 18:04発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
南浦和 | - |
18:11着 18:11発 |
蕨 | - |
18:13着 18:13発 |
西川口 | - |
18:16着 18:16発 |
川口 | - |
18:20着 18:20発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
東十条 | - |
18:25着 18:25発 |
王子 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
上中里 | - |
18:29着 18:29発 |
田端 | 4番線 | - |
18:31着 18:31発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:35着 18:35発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:37着 18:37発 |
上野 | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:42着 18:42発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
東京 | 6番線 | - |
18:47着 18:47発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:49着 18:49発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:52着 18:52発 |
浜松町 | 4番線 |
18:54着 18:54発 |
田町(東京) | 4番線 | 2分 |
18:56着 18:56発 |
高輪ゲートウェイ | 4分 |
18:59着 18:59発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
19:02着 19:02発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
19:05着 19:05発 |
大森(東京) | 1番線 | 13分 |
19:09着 19:09発 |
蒲田 | 17分 |
19:13着 19:13発 |
川崎 | 3番線 | 21分 |
19:17着 19:17発 |
鶴見 | 1番線 | 25分 |
19:20着 19:20発 |
新子安 | 1番線 | 28分 |
19:24着 19:24発 |
東神奈川 | 32分 |
19:27着 19:27発 |
横浜 | 3番線 | 35分 |
19:30着 |
桜木町 | 38分 |