JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
浜松町:2023年5月31日(水) 18:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:38発 | 大宮(埼玉) | - |
17:41着 17:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
与野 | - |
17:45着 17:45発 |
北浦和 | - |
17:48着 17:48発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
南浦和 | - |
17:54着 17:54発 |
蕨 | - |
17:56着 17:56発 |
西川口 | - |
17:59着 17:59発 |
川口 | - |
18:03着 18:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
東十条 | - |
18:08着 18:08発 |
王子 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
上中里 | - |
18:12着 18:12発 |
田端 | 4番線 | - |
18:14着 18:14発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:18着 18:18発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:20着 18:20発 |
上野 | 4番線 | - |
18:22着 18:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:25着 18:25発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
東京 | 6番線 | - |
18:30着 18:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:32着 18:32発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:35着 18:35発 |
浜松町 | 4番線 |
18:37着 18:37発 |
田町(東京) | 4番線 | 2分 |
18:39着 18:39発 |
高輪ゲートウェイ | 4分 |
18:42着 18:42発 |
品川 | 5番線 | 7分 |
18:45着 18:45発 |
大井町 | 2番線 | 10分 |
18:48着 18:48発 |
大森(東京) | 1番線 | 13分 |
18:53着 18:53発 |
蒲田 | 18分 |
18:57着 18:57発 |
川崎 | 3番線 | 22分 |
19:01着 19:01発 |
鶴見 | 1番線 | 26分 |
19:04着 19:04発 |
新子安 | 1番線 | 29分 |
19:08着 19:08発 |
東神奈川 | 33分 |
19:11着 19:11発 |
横浜 | 3番線 | 36分 |
19:14着 19:14発 |
桜木町 | 39分 |
19:16着 19:16発 |
関内 | 1番線 | 41分 |
19:17着 19:17発 |
石川町 | 42分 |
19:20着 19:20発 |
山手 | 45分 |
19:22着 19:22発 |
根岸(神奈川) | 47分 |
19:26着 19:26発 |
磯子 | 51分 |
19:28着 19:28発 |
新杉田 | 53分 |
19:32着 19:32発 |
洋光台 | 57分 |
19:34着 19:34発 |
港南台 | 1番線 | 59分 |
19:37着 19:37発 |
本郷台 | 62分 |
19:41着 |
大船 | 66分 |