JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24発 | 大宮(埼玉) | - |
08:26着 08:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
与野 | - |
08:31着 08:31発 |
北浦和 | - |
08:33着 08:33発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
南浦和 | - |
08:39着 08:39発 |
蕨 | - |
08:42着 08:42発 |
西川口 | - |
08:44着 08:44発 |
川口 | - |
08:48着 08:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
東十条 | - |
08:53着 08:53発 |
王子 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
上中里 | - |
08:58着 08:58発 |
田端 | 4番線 | - |
08:59着 08:59発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:03着 09:03発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:05着 09:05発 |
上野 | 4番線 | - |
09:07着 09:07発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:11着 09:11発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
東京 | 6番線 | - |
09:15着 09:15発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:17着 09:17発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:19着 09:19発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:22着 09:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:24着 09:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:26着 09:26発 |
品川 | 5番線 | - |
09:29着 09:29発 |
大井町 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
蒲田 | - |
09:40着 09:40発 |
川崎 | 3番線 | - |
09:44着 09:44発 |
鶴見 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
新子安 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
東神奈川 | - |
09:55着 09:55発 |
横浜 | 3番線 | - |
09:58着 09:58発 |
桜木町 | - |
10:00着 10:00発 |
関内 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
石川町 | - |
10:04着 10:04発 |
山手 | - |
10:07着 10:07発 |
根岸(神奈川) | - |
10:10着 10:10発 |
磯子 | - |
10:13着 10:13発 |
新杉田 | - |
10:16着 10:16発 |
洋光台 | - |
10:19着 10:19発 |
港南台 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
本郷台 | - |
10:26着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。