JR常磐線 始発:土浦
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 土浦 | - |
09:35着 09:36発 |
荒川沖 | - |
09:38着 09:39発 |
ひたち野うしく | - |
09:42着 09:43発 |
牛久 | - |
09:46着 09:47発 |
龍ケ崎市 | - |
09:49着 09:50発 |
藤代 | - |
09:55着 09:55発 |
取手 | - |
09:59着 09:59発 |
天王台 | - |
10:02着 10:03発 |
我孫子 | - |
10:07着 10:08発 |
柏 | 3番線 | - |
10:17着 10:18発 |
松戸 | - |
10:26着 10:29発 |
北千住 | - |
10:32着 10:32発 |
南千住 | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
三河島 | - |
10:37着 10:38発 |
日暮里 | 3番線 | - |
10:42着 10:44発 |
上野 | 9番線 | - |
10:49着 10:50発 |
東京 | 10番線 | - |
10:53着 10:53発 |
新橋 | 1番線 | - |
10:58着 |
品川 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。