JR常磐線 始発:水戸
普通 上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:28発 | 水戸 | 5番線 | - |
06:33着 06:34発 |
赤塚 | - |
06:38着 06:38発 |
内原 | - |
06:42着 06:43発 |
友部 | - |
06:47着 06:48発 |
岩間 | - |
06:52着 06:52発 |
羽鳥 | - |
06:57着 06:57発 |
石岡 | - |
07:00着 07:01発 |
高浜(茨城) | - |
07:06着 07:06発 |
神立 | - |
07:12着 07:25発 |
土浦 | - |
07:30着 07:30発 |
荒川沖 | - |
07:33着 07:33発 |
ひたち野うしく | - |
07:37着 07:37発 |
牛久 | - |
07:42着 07:47発 |
龍ケ崎市 | - |
07:50着 07:50発 |
藤代 | - |
07:55着 07:55発 |
取手 | - |
07:58着 07:59発 |
天王台 | - |
08:02着 08:02発 |
我孫子 | - |
08:06着 08:07発 |
柏 | 3番線 | - |
08:16着 08:17発 |
松戸 | - |
08:25着 08:26発 |
北千住 | - |
08:28着 08:29発 |
南千住 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
三河島 | - |
08:34着 08:35発 |
日暮里 | 3番線 | - |
08:38着 |
上野 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。