JR常磐線 始発:勝田
普通 上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:20発 | 勝田 | - |
05:26着 05:37発 |
水戸 | 5番線 | - |
05:43着 05:43発 |
赤塚 | - |
05:48着 05:48発 |
内原 | - |
05:52着 05:53発 |
友部 | - |
05:58着 05:58発 |
岩間 | - |
06:02着 06:03発 |
羽鳥 | - |
06:07着 06:08発 |
石岡 | - |
06:11着 06:11発 |
高浜(茨城) | - |
06:16着 06:17発 |
神立 | - |
06:22着 06:28発 |
土浦 | - |
06:32着 06:33発 |
荒川沖 | - |
06:35着 06:36発 |
ひたち野うしく | - |
06:39着 06:40発 |
牛久 | - |
06:43着 06:44発 |
龍ケ崎市 | - |
06:46着 06:47発 |
藤代 | - |
06:51着 06:52発 |
取手 | - |
06:55着 06:56発 |
天王台 | - |
06:59着 06:59発 |
我孫子 | - |
07:03着 07:04発 |
柏 | 3番線 | - |
07:12着 07:13発 |
松戸 | - |
07:21着 07:22発 |
北千住 | - |
07:24着 07:25発 |
南千住 | 2番線 | - |
07:27着 07:28発 |
三河島 | - |
07:30着 07:30発 |
日暮里 | 3番線 | - |
07:34着 |
上野 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。