JR常磐線 始発:品川
普通 水戸行き
羽鳥:2024年3月29日(金) 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:48発 | 品川 | 10番線 | - |
17:53着 17:53発 |
新橋 | 2番線 | - |
17:56着 17:59発 |
東京 | 7番線 | - |
18:05着 18:08発 |
上野 | 6番線 | - |
18:12着 18:12発 |
日暮里 | 4番線 | - |
18:14着 18:15発 |
三河島 | - |
18:18着 18:18発 |
南千住 | 1番線 | - |
18:20着 18:21発 |
北千住 | - |
18:29着 18:30発 |
松戸 | - |
18:38着 18:39発 |
柏 | 4番線 | - |
18:43着 18:43発 |
我孫子 | - |
18:46着 18:47発 |
天王台 | - |
18:50着 18:50発 |
取手 | - |
18:55着 18:55発 |
藤代 | - |
18:58着 18:58発 |
龍ケ崎市 | - |
19:02着 19:03発 |
牛久 | - |
19:07着 19:13発 |
ひたち野うしく | - |
19:16着 19:17発 |
荒川沖 | - |
19:23着 19:29発 |
土浦 | - |
19:34着 19:35発 |
神立 | - |
19:39着 19:40発 |
高浜(茨城) | - |
19:43着 19:44発 |
石岡 | - |
19:49着 19:54発 |
羽鳥 |
19:59着 19:59発 |
岩間 | 5分 |
20:04着 20:05発 |
友部 | 10分 |
20:09着 20:09発 |
内原 | 15分 |
20:14着 20:14発 |
赤塚 | 20分 |
20:21着 |
水戸 | 6番線 | 27分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席