東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
初石:2024年3月29日(金) 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:51着 21:51発 |
初石 |
21:53着 21:54発 |
江戸川台 | 2分 |
21:56着 21:56発 |
運河 | 5分 |
21:59着 22:00発 |
梅郷 | 8分 |
22:03着 22:03発 |
野田市 | 12分 |
22:05着 22:07発 |
愛宕(千葉) | 14分 |
22:08着 22:09発 |
清水公園 | 17分 |
22:11着 22:13発 |
七光台 | 20分 |
22:16着 22:18発 |
川間 | 25分 |
22:20着 22:21発 |
南桜井(埼玉) | 29分 |
22:24着 22:25発 |
藤の牛島 | 33分 |
22:28着 22:30発 |
春日部 | 37分 |
22:32着 22:32発 |
八木崎 | 41分 |
22:34着 22:35発 |
豊春 | 43分 |
22:36着 22:37発 |
東岩槻 | 45分 |
22:39着 22:40発 |
岩槻 | 48分 |
22:43着 22:43発 |
七里 | 52分 |
22:45着 22:45発 |
大和田(埼玉) | 54分 |
22:47着 22:48発 |
大宮公園 | 56分 |
22:49着 22:50発 |
北大宮 | 58分 |
22:52着 |
大宮(埼玉) | 61分 |