東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
初石:2024年3月29日(金) 21:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21着 21:21発 |
初石 |
21:23着 21:24発 |
江戸川台 | 2分 |
21:26着 21:26発 |
運河 | 5分 |
21:29着 21:30発 |
梅郷 | 8分 |
21:32着 21:33発 |
野田市 | 11分 |
21:35着 21:37発 |
愛宕(千葉) | 14分 |
21:38着 21:39発 |
清水公園 | 17分 |
21:41着 21:42発 |
七光台 | 20分 |
21:44着 21:45発 |
川間 | 23分 |
21:47着 21:48発 |
南桜井(埼玉) | 26分 |
21:51着 21:52発 |
藤の牛島 | 30分 |
21:55着 21:56発 |
春日部 | 34分 |
21:57着 21:58発 |
八木崎 | 36分 |
22:00着 22:00発 |
豊春 | 39分 |
22:02着 22:02発 |
東岩槻 | 41分 |
22:05着 22:05発 |
岩槻 | 44分 |
22:08着 22:09発 |
七里 | 47分 |
22:11着 22:11発 |
大和田(埼玉) | 50分 |
22:13着 22:13発 |
大宮公園 | 52分 |
22:15着 22:15発 |
北大宮 | 54分 |
22:17着 |
大宮(埼玉) | 56分 |