東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
初石:2024年3月29日(金) 20:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:32着 20:32発 |
初石 |
20:34着 20:35発 |
江戸川台 | 2分 |
20:37着 20:37発 |
運河 | 5分 |
20:40着 20:40発 |
梅郷 | 8分 |
20:43着 20:45発 |
野田市 | 11分 |
20:47着 20:48発 |
愛宕(千葉) | 15分 |
20:49着 20:50発 |
清水公園 | 17分 |
20:52着 20:53発 |
七光台 | 20分 |
20:56着 20:57発 |
川間 | 24分 |
21:00着 21:00発 |
南桜井(埼玉) | 28分 |
21:03着 21:03発 |
藤の牛島 | 31分 |
21:07着 21:08発 |
春日部 | 35分 |
21:09着 21:10発 |
八木崎 | 37分 |
21:12着 21:12発 |
豊春 | 40分 |
21:14着 21:14発 |
東岩槻 | 42分 |
21:17着 21:17発 |
岩槻 | 45分 |
21:20着 21:20発 |
七里 | 48分 |
21:22着 21:23発 |
大和田(埼玉) | 50分 |
21:25着 21:25発 |
大宮公園 | 53分 |
21:27着 21:27発 |
北大宮 | 55分 |
21:29着 |
大宮(埼玉) | 57分 |