東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
初石:2024年3月29日(金) 20:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:20着 20:21発 |
初石 |
20:23着 20:23発 |
江戸川台 | 2分 |
20:25着 20:26発 |
運河 | 4分 |
20:29着 20:29発 |
梅郷 | 8分 |
20:32着 20:32発 |
野田市 | 11分 |
20:34着 20:34発 |
愛宕(千葉) | 13分 |
20:36着 20:36発 |
清水公園 | 15分 |
20:38着 20:39発 |
七光台 | 17分 |
20:42着 20:42発 |
川間 | 21分 |
20:46着 20:46発 |
南桜井(埼玉) | 25分 |
20:50着 20:51発 |
藤の牛島 | 29分 |
20:54着 20:55発 |
春日部 | 33分 |
20:56着 20:57発 |
八木崎 | 35分 |
20:59着 20:59発 |
豊春 | 38分 |
21:01着 21:01発 |
東岩槻 | 40分 |
21:04着 21:04発 |
岩槻 | 43分 |
21:07着 21:08発 |
七里 | 46分 |
21:10着 21:10発 |
大和田(埼玉) | 49分 |
21:12着 21:12発 |
大宮公園 | 51分 |
21:14着 21:14発 |
北大宮 | 53分 |
21:16着 |
大宮(埼玉) | 55分 |