東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
初石:2024年3月28日(木) 18:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:11発 |
初石 |
18:13着 18:13発 |
江戸川台 | 2分 |
18:15着 18:17発 |
運河 | 4分 |
18:19着 18:20発 |
梅郷 | 8分 |
18:23着 18:23発 |
野田市 | 12分 |
18:25着 18:26発 |
愛宕(千葉) | 14分 |
18:27着 18:28発 |
清水公園 | 16分 |
18:30着 18:30発 |
七光台 | 19分 |
18:33着 18:33発 |
川間 | 22分 |
18:36着 18:36発 |
南桜井(埼玉) | 25分 |
18:40着 18:40発 |
藤の牛島 | 29分 |
18:44着 18:44発 |
春日部 | 33分 |
18:46着 18:46発 |
八木崎 | 35分 |
18:48着 18:49発 |
豊春 | 37分 |
18:50着 18:51発 |
東岩槻 | 39分 |
18:54着 18:54発 |
岩槻 | 43分 |
18:57着 18:57発 |
七里 | 46分 |
18:59着 19:00発 |
大和田(埼玉) | 48分 |
19:02着 19:02発 |
大宮公園 | 51分 |
19:04着 19:04発 |
北大宮 | 53分 |
19:06着 |
大宮(埼玉) | 55分 |