東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
初石:2024年4月18日(木) 16:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:58着 16:58発 |
初石 |
17:00着 17:01発 |
江戸川台 | 2分 |
17:03着 17:04発 |
運河 | 5分 |
17:07着 17:07発 |
梅郷 | 9分 |
17:10着 17:11発 |
野田市 | 12分 |
17:13着 17:13発 |
愛宕(千葉) | 15分 |
17:15着 17:17発 |
清水公園 | 17分 |
17:19着 17:21発 |
七光台 | 21分 |
17:24着 17:25発 |
川間 | 26分 |
17:28着 17:29発 |
南桜井(埼玉) | 30分 |
17:33着 17:33発 |
藤の牛島 | 35分 |
17:37着 17:39発 |
春日部 | 39分 |
17:40着 17:41発 |
八木崎 | 42分 |
17:43着 17:43発 |
豊春 | 45分 |
17:45着 17:45発 |
東岩槻 | 47分 |
17:48着 17:49発 |
岩槻 | 50分 |
17:51着 17:52発 |
七里 | 53分 |
17:54着 17:54発 |
大和田(埼玉) | 56分 |
17:56着 17:57発 |
大宮公園 | 58分 |
17:58着 17:59発 |
北大宮 | 60分 |
18:01着 |
大宮(埼玉) | 63分 |