東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
初石:2024年3月29日(金) 15:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:52着 15:52発 |
初石 |
15:54着 15:55発 |
江戸川台 | 2分 |
15:57着 15:58発 |
運河 | 5分 |
16:01着 16:02発 |
梅郷 | 9分 |
16:04着 16:04発 |
野田市 | 12分 |
16:07着 16:08発 |
愛宕(千葉) | 15分 |
16:10着 16:10発 |
清水公園 | 18分 |
16:12着 16:13発 |
七光台 | 20分 |
16:15着 16:16発 |
川間 | 23分 |
16:18着 16:19発 |
南桜井(埼玉) | 26分 |
16:22着 16:23発 |
藤の牛島 | 30分 |
16:27着 16:29発 |
春日部 | 35分 |
16:30着 16:30発 |
八木崎 | 38分 |
16:32着 16:33発 |
豊春 | 40分 |
16:35着 16:35発 |
東岩槻 | 43分 |
16:38着 16:38発 |
岩槻 | 46分 |
16:41着 16:41発 |
七里 | 49分 |
16:43着 16:44発 |
大和田(埼玉) | 51分 |
16:46着 16:46発 |
大宮公園 | 54分 |
16:47着 16:48発 |
北大宮 | 55分 |
16:50着 |
大宮(埼玉) | 58分 |