東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
初石:2024年3月29日(金) 13:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:02着 13:02発 |
初石 |
13:04着 13:05発 |
江戸川台 | 2分 |
13:07着 13:08発 |
運河 | 5分 |
13:11着 13:12発 |
梅郷 | 9分 |
13:14着 13:14発 |
野田市 | 12分 |
13:17着 13:18発 |
愛宕(千葉) | 15分 |
13:20着 13:20発 |
清水公園 | 18分 |
13:22着 13:23発 |
七光台 | 20分 |
13:25着 13:26発 |
川間 | 23分 |
13:28着 13:29発 |
南桜井(埼玉) | 26分 |
13:32着 13:33発 |
藤の牛島 | 30分 |
13:37着 13:38発 |
春日部 | 35分 |
13:39着 13:39発 |
八木崎 | 37分 |
13:41着 13:42発 |
豊春 | 39分 |
13:44着 13:44発 |
東岩槻 | 42分 |
13:47着 13:47発 |
岩槻 | 45分 |
13:50着 13:50発 |
七里 | 48分 |
13:52着 13:53発 |
大和田(埼玉) | 50分 |
13:55着 13:55発 |
大宮公園 | 53分 |
13:56着 13:57発 |
北大宮 | 54分 |
13:59着 |
大宮(埼玉) | 57分 |