東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:58発 | 大宮(埼玉) | - |
22:59着 23:00発 |
北大宮 | - |
23:01着 23:02発 |
大宮公園 | - |
23:04着 23:04発 |
大和田(埼玉) | - |
23:06着 23:07発 |
七里 | - |
23:10着 23:10発 |
岩槻 | - |
23:13着 23:13発 |
東岩槻 | - |
23:15着 23:15発 |
豊春 | - |
23:18着 23:18発 |
八木崎 | - |
23:19着 23:23発 |
春日部 | - |
23:26着 23:27発 |
藤の牛島 | - |
23:30着 23:30発 |
南桜井(埼玉) | - |
23:32着 23:33発 |
川間 | - |
23:35着 23:36発 |
七光台 | - |
23:38着 23:38発 |
清水公園 | - |
23:40着 23:40発 |
愛宕(千葉) | - |
23:43着 23:43発 |
野田市 | - |
23:45着 23:47発 |
梅郷 | - |
23:50着 23:52発 |
運河 | - |
23:54着 23:54発 |
江戸川台 | - |
23:56着 23:57発 |
初石 | - |
23:59着 23:59発 |
流山おおたかの森 | - |
00:01着 00:01発 |
豊四季 | - |
00:05着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。