東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:28発 | 大宮(埼玉) | - |
22:29着 22:30発 |
北大宮 | - |
22:31着 22:32発 |
大宮公園 | - |
22:34着 22:34発 |
大和田(埼玉) | - |
22:36着 22:37発 |
七里 | - |
22:40着 22:40発 |
岩槻 | - |
22:43着 22:43発 |
東岩槻 | - |
22:45着 22:45発 |
豊春 | - |
22:48着 22:48発 |
八木崎 | - |
22:49着 22:51発 |
春日部 | - |
22:55着 22:55発 |
藤の牛島 | - |
22:58着 22:58発 |
南桜井(埼玉) | - |
23:01着 23:01発 |
川間 | - |
23:04着 23:05発 |
七光台 | - |
23:07着 23:07発 |
清水公園 | - |
23:09着 23:10発 |
愛宕(千葉) | - |
23:11着 23:12発 |
野田市 | - |
23:14着 23:15発 |
梅郷 | - |
23:17着 23:19発 |
運河 | - |
23:22着 23:22発 |
江戸川台 | - |
23:24着 23:24発 |
初石 | - |
23:26着 23:27発 |
流山おおたかの森 | - |
23:28着 23:29発 |
豊四季 | - |
23:32着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。