東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
初石:2024年3月28日(木) 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:47発 | 大宮(埼玉) | - |
07:49着 07:49発 |
北大宮 | - |
07:51着 07:51発 |
大宮公園 | - |
07:53着 07:54発 |
大和田(埼玉) | - |
07:56着 07:56発 |
七里 | - |
07:59着 08:00発 |
岩槻 | - |
08:02着 08:03発 |
東岩槻 | - |
08:05着 08:05発 |
豊春 | - |
08:07着 08:08発 |
八木崎 | - |
08:09着 08:10発 |
春日部 | - |
08:13着 08:14発 |
藤の牛島 | - |
08:17着 08:17発 |
南桜井(埼玉) | - |
08:19着 08:20発 |
川間 | - |
08:22着 08:25発 |
七光台 | - |
08:27着 08:28発 |
清水公園 | - |
08:30着 08:31発 |
愛宕(千葉) | - |
08:32着 08:33発 |
野田市 | - |
08:35着 08:35発 |
梅郷 | - |
08:38着 08:39発 |
運河 | - |
08:41着 08:42発 |
江戸川台 | - |
08:44着 08:44発 |
初石 |
08:46着 08:47発 |
流山おおたかの森 | 2分 |
08:49着 08:49発 |
豊四季 | 5分 |
08:53着 |
柏 | 9分 |