JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 東京 | 京1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
越中島 | - |
08:16着 08:16発 |
潮見 | - |
08:19着 08:19発 |
新木場 | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
舞浜 | - |
08:29着 08:29発 |
新浦安 | - |
08:32着 08:32発 |
市川塩浜 | - |
08:39着 08:39発 |
西船橋 | - |
08:42着 08:42発 |
船橋法典 | - |
08:45着 08:45発 |
市川大野 | - |
08:48着 08:48発 |
東松戸 | - |
08:50着 08:50発 |
新八柱 | - |
08:55着 08:55発 |
新松戸 | 3番線 | - |
08:57着 08:57発 |
南流山 | - |
09:00着 09:00発 |
三郷(埼玉) | - |
09:02着 09:02発 |
新三郷 | - |
09:04着 09:04発 |
吉川美南 | - |
09:06着 09:06発 |
吉川 | - |
09:09着 09:09発 |
越谷レイクタウン | - |
09:13着 09:13発 |
南越谷 | - |
09:17着 09:17発 |
東川口 | - |
09:20着 09:20発 |
東浦和 | - |
09:25着 09:25発 |
南浦和 | 5番線 | - |
09:28着 09:28発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
西浦和 | - |
09:35着 09:35発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
新座 | - |
09:43着 09:43発 |
東所沢 | - |
09:46着 09:46発 |
新秋津 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
新小平 | - |
09:55着 09:55発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
09:58着 09:58発 |
北府中 | - |
10:00着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。