JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
八丁堀(東京):2024年4月18日(木) 06:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:02発 | 東京 | 京1番線 | - |
06:04着 06:04発 |
八丁堀(東京) | 1番線 |
06:07着 06:07発 |
越中島 | 3分 |
06:10着 06:10発 |
潮見 | 6分 |
06:12着 06:12発 |
新木場 | 1番線 | 8分 |
06:16着 06:16発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 12分 |
06:18着 06:18発 |
舞浜 | 14分 |
06:22着 06:22発 |
新浦安 | 18分 |
06:25着 06:25発 |
市川塩浜 | 21分 |
06:31着 06:31発 |
西船橋 | 27分 |
06:34着 06:34発 |
船橋法典 | 30分 |
06:37着 06:37発 |
市川大野 | 33分 |
06:40着 06:40発 |
東松戸 | 36分 |
06:42着 06:42発 |
新八柱 | 38分 |
06:47着 06:47発 |
新松戸 | 3番線 | 43分 |
06:49着 06:49発 |
南流山 | 45分 |
06:52着 06:52発 |
三郷(埼玉) | 48分 |
06:54着 06:54発 |
新三郷 | 50分 |
06:57着 06:57発 |
吉川美南 | 53分 |
06:59着 06:59発 |
吉川 | 55分 |
07:02着 07:02発 |
越谷レイクタウン | 58分 |
07:06着 07:06発 |
南越谷 | 62分 |
07:11着 07:11発 |
東川口 | 67分 |
07:15着 07:15発 |
東浦和 | 71分 |
07:20着 07:20発 |
南浦和 | 5番線 | 76分 |
07:22着 07:22発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 78分 |
07:25着 07:25発 |
西浦和 | 81分 |
07:30着 07:30発 |
北朝霞 | 1番線 | 86分 |
07:34着 07:34発 |
新座 | 90分 |
07:38着 07:38発 |
東所沢 | 94分 |
07:41着 07:41発 |
新秋津 | 1番線 | 97分 |
07:46着 07:46発 |
新小平 | 102分 |
07:50着 07:50発 |
西国分寺 | 3番線 | 106分 |
07:53着 07:53発 |
北府中 | 109分 |
07:55着 |
府中本町 | 2番線 | 111分 |