JR横浜線 始発:東神奈川
普通 八王子行き
八王子みなみ野:2023年3月30日(木) 07:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:59発 | 東神奈川 | - |
07:02着 07:02発 |
大口 | - |
07:06着 07:06発 |
菊名 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
新横浜 | 6番線 | - |
07:10着 07:10発 |
小机 | - |
07:14着 07:14発 |
鴨居 | - |
07:17着 07:17発 |
中山(神奈川) | - |
07:20着 07:20発 |
十日市場(神奈川) | - |
07:23着 07:23発 |
長津田 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
成瀬 | - |
07:30着 07:30発 |
町田 | - |
07:33着 07:33発 |
古淵 | - |
07:37着 07:37発 |
淵野辺 | - |
07:39着 07:39発 |
矢部 | - |
07:41着 07:41発 |
相模原 | - |
07:45着 07:45発 |
橋本(神奈川) | - |
07:48着 07:48発 |
相原 | - |
07:51着 07:51発 |
八王子みなみ野 |
07:54着 07:54発 |
片倉 | 3分 |
07:57着 |
八王子 | 6分 |